Кто отравил стюардесс?

0

Служба безопасности британской авиакомпании Thomson Airways выясняет, почему в полете сразу две стюардессы потеряли сознание

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Сразу две стюардессы Thomson Airways потеряли сознание во время чартерного рейса из Орландо в Бристоль в Великобритании. Из-за внештатной ситуации пилоту пришлось развернуть Boeing Dreamliner и совершить экстренную посадку.

Причину этого загадочного инцидента пытаются выяснить эксперты авиакомпании и сотрудники местной полиции, передает bfm.ru со ссылкой на «Московский комсомолец».

Пассажиры утверждают, что кто-то распылил в салоне самолета неизвестный газ.

Самолет с 345 пассажирами на борту находился в момент происшествия в воздухе примерно 80 минут. Пассажиры вспоминают, что по салону распространился странный токсичный запах, от которого некоторые почувствовали недомогание. А через минуту люди узнали о том, что две бортпроводницы упали в обморок.

После приземления пострадавшим пассажирам надели кислородные маски, а сотрудников экипажа отправили в больницу на медицинское обследование.

В этот день авиакомпания решила разместить пассажиров в отеле и отправила их в Бристоль на следующий день.

Секс со стюардессой? Запросто!

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий