Не повод для безмасочного контакта

0

Минздрав: привитые граждане все еще обязаны носить маски

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

На фоне решения американского Центра предотвращения заболеваний позволить привитым против коронавируса гражданам общаться друг с другом без масок министерство здравоохранения Израиля подчеркивает, что в нашей стране распоряжение о соблюдении правил борьбы с распространением коронавируса остается в силе. Об этом информирует NEWSru.co.il.

Минздрав Израиля заявляет, что, пока не будут получены более точные данные о том, насколько привитые против коронавируса люди могут быть переносчиками вируса, следует, даже общаясь с вакцинированными, носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Из сейфа Мулюкова

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий