Голая тетя во всех подробностях

0

Из цикла "Это не то, о чем ты подумала"

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Мария АДАМЧУК

Однажды моя подруга вошла без стука в комнату своего мужа. И охренела.

Муж сидел к ней спиной и пялился в огромный монитор, на котором в полный рост была изображена посторонняя абсолютно, тотально и вызывающе голая тетя во всех подробностях.

Подруга моя решила, что мало ли что, бывает, и чтоб не доводить до скандала, дверь аккуратно прикрыла. Но ситуация не давала ей покоя. Взвинченная женщина походила немного под мужниной дверью, не выдержала и вновь ее открыла. Муж все так же сидел спиной и не реагировал. Тетя все так же светила всеми своими прелестями с большого монитора.

Подруга моя решила сходить в магазин, развеяться в надежде, что супруг ее одумается и хотя бы чужую бабу с экрана уберет, а лучше даже извинится и купит ей шубу или колечко, что-то такое. Ну потому что совесть надо иметь?! При живой жене в чужие сиськи втыкать…

Вернувшись с прогулки, она повторила свой маневр. Все без изменений. На экране по-прежнему была все та же тетя И тут подруга моя не выдержала.

«Ты тут охренел вкрай ваще!?, — завопила она, даже уже не пытаясь придерживать руками сорвавшуюся крышу. — Я тебе не мешаю наслаждаться бабами твоими?».

«Какими бабами?», — тут же заинтересовался ейный муж, отрываясь от экрана.

«В смысле, какими? Ты куда смотришь уже час?»

«В монитор смотрю»

«На сиськи ты смотришь, козел небритый!»

«На какие сиськи??!!», — страшно удивился мужик, повернулся к жене, посмотрел на нее, а потом вернул глаза в экран и вздрогнул:

«О господи, действительно, сиськи…»

Развязка истории оказалась совершенно неромантической. Муж моей подруги был фотохудожником и иногда по совместительству помогал коллегам чистить фотографии. В тот момент, когда жена заподозрила его в неверности, он чистил календарь с голыми красотками, но, погруженный в работу, не видел никаких подробностей, кроме сильно разбавленной мадженты какого-то там оттенка.

Морали не будет.

Телеграм-канал автора — "Секс? Это бывает!" (авторский и юмористический канал о близости, сексе и отношениях. Женский взгляд, 50+).

Заголовок и подзаголовок даны редакцией

Почему мало в Гоа молодых и красивых евреев

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий