Макс ЛУРЬЕ | "Россиянин" в хамасовском саване

0

Еще немного – и симпатизировавшего террористам газовского доктора с российским паспортом в РФ объявят великомучеником, павшим от рук сионистской военщины

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Российский гражданин по имени Муавия Якуб сообщил российским СМИ о гибели в секторе Газы гражданина России по имени Джамаль Сабир Мухаммад Абу-Хасван. Это подтвердил представитель "Палестины" по имени Ашраф аль-Кедра, добавивший, что от удара сионистов погибли также члены семьи Хасвана, который был приличным человеком и организатором палестинского здравоохранения.

А был он директором больницы медицинской реабилитации и специализированной хирургии "Аль-Уафаа". То есть, человеком для ХАМАСа важным, так как именно под больницами (а также школами и детсадами) находятся бункеры и арсеналы террористов.

Факт сионистской агрессии налицо. Никогда еще в России так не горевали по поводу гибели своего гражданина, отводя под сообщение об этом вопиющем злодеянии топовые заголовки, затмевающие и военный парад на Красной площади, и очередные донесения о захвате Артемовска-Бахмута. Там, кстати, случается, россияне тоже гибнут. Как и в Белгороде, Брянской области и пр. Но это другое.

Кстати, о том, что в Газе ликвидировали трех главарей "Исламского джихада", до сведения российской публики не довели. Зачем отвлекать публику от магистральной мысли.

P.S.

В Израиле российских граждан куда больше, чем в Газе. Но их гибель от ракет из Газы никого никогда не волновала.

На снимках — вариации заголовка о гибели россиянина по имени Джамал в Газе:

ОТ РЕДАКЦИИ

Кстати, похоронен был доктор Джамал завернутым не в приличествующий ситуации саван, а во флаг ХАМАСа. Ибо какой истинно правоверный россиянин не любит ХАМАС?

Милый друг ХАМАСа

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий