"Солсберецкий" собор "закрыли"

0

Сайт для туристов TripAdvisor больше не публикует отзывы о соборе в Солсбери

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Популярная интернет платформа для путешественников TripAdvisor перестала принимать отзывы туристов на странице собора в Солсбери.

"TripAdvisor временно не принимает отзывы об этом объекте, так как он привлек к себе повышенное внимание в связи с недавним событием и получил большое количество отзывов, не основанных на личном опыте", — говорится в сообщении сайта.

В данный момент, последний комментарий о соборе датирован 5 августа 2018 года.

Как отмечает "Русская служба Би-би-си", интервью подозреваемых по делу об отравлении Скрипалей мужчин телеканалу RT вызвало шквал ироничных замечаний, как среди россиян, так и британцев.

В частности, среди отзывов о Солсберийском соборе на сайте TripAdvisor, после беседы Маргариты Симонян с Петровым и Бошировым появилось огромное количество записей типа: "Великолепно, посетил собор дважды".

А в социальных сетях путешествие российских агентов в Солсбери разобрали на мемы.

"Конечно, эти русские были просто туристами. Все знают, что в Солсбери есть две достопримечательности мирового класса: собор и дверная ручка дома Скрипалей", — написал английский режиссер Дэвид Шнайдер.

Напомним, в интервью телеканалу RT 13 сентября Боширов и Петров заявили о своей непричастности к отравлению Скрипалей. По их словам, в Солсбери они приехали по совету друзей, чтобы посмотреть ряд достопримечательностей города, в том числе готический собор.​

9tv.co.il

https://www.isrageo.com/2018/09/14/turishtat/

https://www.isrageo.com/2018/09/20/missannawebb/

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий