Еврейские слезы по врагу евреев

1

Евреи из "Нетурей Карта" выразили сожаление по поводу гибели Сулеймани

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

На странице антисионистской ультрарелигиозной еврейской общины "Нетурей Карта" в Twitter было опубликовано заявление в поддержку Ирана в связи с гибелью командующего "Силами аль-Кудс" Касем Сулеймани.

"Как истинные евреи Торы, мы глубоко сожалеем об убийстве Касема Сулеймани. Мы выражаем наши соболезнования народу Ирана. Мы осуждаем эту атаку. Мы с народом Ирана", цитирует заявление сайт NEWSru.co.il.

Напомним, что "Нетурей Карта" выступала не только против Израиля, но и против США, когда Белый дом принял решение о выходе из "ядерной сделки" с Ираном. Представители "Нетурей Карта" неоднократно встречались с лидерами Ирана, демонстрируя свою лояльность режиму аятолл.

А если видел смерть врага еще при этой жизни…

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий