Евреи из "Нетурей Карта" выразили сожаление по поводу гибели Сулеймани
На странице антисионистской ультрарелигиозной еврейской общины "Нетурей Карта" в Twitter было опубликовано заявление в поддержку Ирана в связи с гибелью командующего "Силами аль-Кудс" Касем Сулеймани.
"Как истинные евреи Торы, мы глубоко сожалеем об убийстве Касема Сулеймани. Мы выражаем наши соболезнования народу Ирана. Мы осуждаем эту атаку. Мы с народом Ирана", цитирует заявление сайт NEWSru.co.il.
As true Torah Jews, we are deeply sorry for the killing of Kasim Suleimani. We extend our condolences to the people of Iran. We condemn this attack. We are with the people of Iran.#قاسم_سليماني pic.twitter.com/UQiovl80KM
— דוד אשר (@_DavidAsher) January 3, 2020
Напомним, что "Нетурей Карта" выступала не только против Израиля, но и против США, когда Белый дом принял решение о выходе из "ядерной сделки" с Ираном. Представители "Нетурей Карта" неоднократно встречались с лидерами Ирана, демонстрируя свою лояльность режиму аятолл.
А если видел смерть врага еще при этой жизни…






































…А ты не выступай, товарищ Волк сам знает, кого первым скушать! (С)