Профессиональные борцы с проклятым капитализмом озабочены грядущим восстановлением Газы
Израильские заложники все еще остаются в руках ХАМАСа, а сама Газа лежит в руинах, но кое-кто больше всего обеспокоен тем, что проклятущие капиталисты и здесь нагреют руки.
Исполнительный директор Business & Human Rights Resource Centre Фил Блумер предупреждает, что представленный «План мира для Газы» может превратить процесс восстановления в «рынок для иностранных корпораций, которые стремятся к прибыли, а не к возрождению палестинской экономики».
То есть иностранные корпорации должны радостно отдавать свои деньги, желательно террористам ХАМАСа, которые всякий раз старательно уничтожают палестинскую экономику, не надеясь на какую-либо прибыль.
Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!
Фу быть такими.
Автор — известная журналистка-арабистка, политолог, в прошлом депутат Кнессета. Ее авторский канал в Телеграме "Восточный синдром"


































