Туристка сорвалась с 20-метровой скалы на глазах мужа
В США туристка из Сингапура сорвалась со скалы во время фотосессии и не выжила. Подробности публикует Лента.ру со ссылкой на издание Daily Mail.
Известно, что 39-летняя Нур Асия Бинте Акбар гуляла по туристической тропе в национальном парке Минневаска вместе с 41-летним мужем Абдулом Раифом Бин Мохд Саидом. Когда пара остановилась, чтобы сфотографироваться на краю обрыва, женщина потеряла равновесие и упала с 20-метровой скалы на глазах у возлюбленного.
Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!
Мужчина позвонил в службу 911, и на место прибыли спасатели. Туристку эвакуировали в больницу города Элленвилл на вертолете, там ее передали врачам. Как сообщил позже ее супруг, медики боролись за жизнь женщины три часа, но спасти ее не удалось.
Как выяснило издание, последними словами женщины было то, что у нее есть две собаки и она хочет сладкого чаю.
«Я плакал без перерыва последние 12 часов. Ты моя жена, лучший друг и родственная душа», — написал муж туристки в соцсети.
Поделиться ссылкой на данную публикацию через блог IsraGeoMagazine в соцсети Facebook вы можете здесь



































