Израильское приключение Тарантино

0

Квентин Тарантино обручился с израильтянкой Даниэлой Пик

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Всемирно известный режиссер Квентин Тарантино познакомился с дочерью знаменитого израильского певца и композитора Цвики Пика Даниэлой в 2009 году, на вечеринке в Израиле, когда приезжал сюда на презентацию фильма "Бесславные ублюдки", сообщает 9tv.co.il.

Уже на следующий день их вместе видели ужинающими в одном из дорогих тель-авивских ресторанах, а затем 46-летний Квентин и 25-летняя Даниэла появились вместе на премьере фильма Дрю Бэрримор "Катись" в Лос-Анджелесе. Причем влюбленные прошли в кинозал по ковровой дорожке держась за руки.

Затем, после непродолжительного романа они расстались. С тех пор, по сведениям таблоидов, Тарантино переключился на Уму Турман, а затем на дизайнера одежды Кортни Хоффман.

До Даниэлы у Тарантино также хватало подруг – у него были романы с актрисой Мирой Сорвино, Софией Копполой (дочерью Фрэнка Копполы), итальянской актрисой Ванессой Ферлито, сценаристкой Кэти Гриффин, журналисткой Лианн Макдугал.

Вместе с тем, он никогда не был женат, у него нет детей, и Тарантино неоднократно упоминал о том, что женится и заведет детей не раньше шестидесяти лет, когда закончит работать в кинематографе и посвятит остаток жизни литературной деятельности.

В прошлом году 53-летний Тарантино, по сообщению Pagesix (приложение к "Нью-Йорк пост"), вновь "воссоединился" с Даниэлой Пик, он задаривал ее драгоценностями, включая "потрясающее кольцо и колье", которыми она хвасталась перед подружками.

Однако недавно Даниэла поставила Тарантино перед выбором – либо семейная жизнь, либо расставание. Она заявила, что ее "биологические часы тикают", и что пора либо жениться и заводить детей, либо она будет искать другие варианты. Когда Тарантино сказал, что "дети – как-нибудь потом", гордая израильтянка собрала вещи и уехала из Лос-Анджелеса.

И вот Тарантино, которому недавно исполнилось 54 года, решил связать себя семейными узами с 35-летней Даниэлой. Сегодня пара объявила о помолвке – об этом сообщил сайт Второго израильского телеканала, по информации которого, Даниэла официально объявила о помолвке, сказав, что пара "очень счастлива и взволнована".

В американских СМИ сообщений об этом событии пока нет. В прошлый четверг в журнале "Американ сан таймс" появилось сообщение о том, что Тарантино и Даниэла Пик подыскивают обручальное кольцо в самых дорогих ювелирных магазинах.

9tv.co.il

https://www.isrageo.com/2016/06/29/tarantino/

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий