Остановите самолет: не мешайте шопингу!

0

Мать попыталась задержать самолет ради застрявшей в магазинах дочери, а муж «заминировал» Шереметьево из-за потерявшейся жены

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Пассажирка авиакомпании Spring Airlines попыталась отложить взлет самолета ради дочери, которая опаздывала на рейс из-за того, что совершала покупки в аэропорту. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что инцидент произошел на борту лайнера, находившегося в аэропорту Бангкока (Таиланд) и готовившегося к вылету в китайский Шанхай. Женщина пыталась помешать бортпроводникам закрыть дверь воздушного судна, заявив, что ее дочь все еще гуляет по магазинам.

На кадрах, снятых очевидцем, видно, как недовольная азиатка сидит в телетрапе перед входом в самолет и беседует с бортпроводником, в то время как остальные пассажиры напряженно наблюдают за происходящим.

Туристка утверждала, что ее дочь уже вызвала полицию аэропорта и потребовала, чтобы они задержали для нее рейс. В результате обе пассажирки отказались от перелета, а вылет судна со 160 пассажирами был задержан на полчаса.

После инцидента пользователи сети призвали авиакомпанию заносить в черный список клиентов, позволяющих себе подобное поведение.

* * *

Житель Брянска сообщил о минировании аэропорта Шереметьево, чтобы найти потерявшуюся жену и не опоздать на рейс. Об этом сообщает  Telegram-канал Baza.

62-летний Алексей Кожин с женой собрался в Турцию. После объявления о начале посадки мужчина потерял супругу, которая к тому же не отвечала на телефонные звонки.

«Помните чувство, когда очередь уже подходит к кассе, а мама куда-то отошла? Вот и Кожин запаниковал — и зачем-то спросил у стюарда: "А если я скажу, что у меня бомба, вылет же задержат?" Заряженный, как вы понимаете, вопрос», — пишет автор Telegram-канала.

В результате рейс задержали, а на Кожина составили протокол. Отмечается, что на отдых семья попала. Очевидно, запыхавшаяся жена, задержавшаяся у кассы "дьюти фри", всё-таки успела на посадку, а командир экипажа и наземные службы безопасности, допросив брянскую пару, сочли инцидент исчерпанным.

Как иронизирует автор Telegram-канала, на супругу Кожин решил повесить колокольчик – на всякий случай.

Последний раз три московских аэропорта «заминировал» психически больной россиянин в середине января.

https://www.isrageo.com/2018/10/27/vanbuskirk/

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий