К прививке готов? Всегда готов!

0

Гендиректор Pfizer: возможно, через 6-12 месяцев после вакцинации будет необходима еще одна прививка

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В интервью CNBC  гендиректор компании Pfizer Альберт Бурла сказал, что, скорее всего после 6-12 месяцев с момента вакцинации потребуется бустер-доза, то есть еще одна прививка. Об этом сообщает NEWSru.co.il.

Альберт Бурла также говорил о том, что, возможно, проходить вакцинацию от коронавируса придется ежегодно.

"Вероятный сценарий таков: вероятно, возникнет потребность в третьей дозе где-то между 6 и 12 месяцем после вакцинации, затем будет требоваться ежегодная ревакцинация. Но это все еще нуждается в проверке, и многое будет зависеть от новых штаммов вируса", — сказал гендиректор Pfizer в интервью Берте Кумбс во время мероприятия, проводимого CVS Health.

Александр ОСОВЦОВ | Гримасы вакцинирования

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий