Гендиректор Pfizer: возможно, через 6-12 месяцев после вакцинации будет необходима еще одна прививка
В интервью CNBC гендиректор компании Pfizer Альберт Бурла сказал, что, скорее всего после 6-12 месяцев с момента вакцинации потребуется бустер-доза, то есть еще одна прививка. Об этом сообщает NEWSru.co.il.
Альберт Бурла также говорил о том, что, возможно, проходить вакцинацию от коронавируса придется ежегодно.
"Вероятный сценарий таков: вероятно, возникнет потребность в третьей дозе где-то между 6 и 12 месяцем после вакцинации, затем будет требоваться ежегодная ревакцинация. Но это все еще нуждается в проверке, и многое будет зависеть от новых штаммов вируса", — сказал гендиректор Pfizer в интервью Берте Кумбс во время мероприятия, проводимого CVS Health.



































