Убийственное пиво

0

Мужчина выпил залпом литр пива и умер

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В Таиланде турист поучаствовал в соревновании по скоростному употреблению пива, выпил слишком много и умер. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на издание Daily Star.

Посетитель бара вместе с коллегами решил принять участие в популярном конкурсе по употреблению пива. Это произошло на пляжном курорте Ча-Ам.

Перед началом соревнования участники подняли кружки и произнесли тост. После этого мужчина залпом выпил литр пива и перевернул кружку, доказывая жюри, что он отлично справился с заданием. Через некоторое время конкурсант упал на сцену лицом вниз и вскоре скончался.

Сомсак Лайкобок, сотрудник местного центра по контролю и профилактике заболеваний, отметил, что погибший мог пострадать не столько от алкоголя, сколько от других факторов: к примеру, он мог выпить пиво натощак или же страдать от какого-либо заболевания. Коллега конкурсанта сказал, что его сослуживцы не слышали о каких-либо диагнозах покойного. Тело мужчины забрали на экспертизу.

 

https://www.isrageo.com/2018/11/04/blintrag/

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий