Обиделась гадюка на жабу

0

Эрдоган потребовал извинений от председателя палестинской автономии Абу-Мазена

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потребовал извинений от председателя палестинской автономии Махмуда Аббаса (Абу-Мазена) за отказ выступить в турецком парламенте. Его слова приводит газета Turkiye. На русском языке новость приводит Лента.ру.

«Пусть господин Аббас не обижается, но ему необходимо извиниться, так как мы его пригласили, а он не приехал», — заявил глава государства.

Он подчеркнул, что турецкая сторона ждала этого визита.

По словам Эрдогана, подобной беспринципности нет оправданий, если в сердце есть хоть капля человечности. Он отметил, что в то же время израильскому премьер-министру Биньямину Нетаниягу рукоплещут в конгрессе США, несмотря на то что тот является «маньяком-Гитлером».

Ну что ж, поддерживающий ХАМАС султанчик получил звучную оплеуху от "агента Кротова". Потому как для Абу-Мазена, как бы ни пытались его подружиться с исламистами турки, русские и китайцы, ХАМАС – враг опасный и коварный.

Добрый доктор Эрдоган…

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий