Посмеялись над их С-400

9

В Китае начали "топить" российские системы ПВО С-400. По всей видимости, немногочисленный список покупателей установки сократится еще больше

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Внимание на важные сигналы из Пекина обратил российский telegram-канал "Холодная война", передает "Диалог.UA".

Ресурс отметил, что недавно крупнейшая корпорация Китая Sina обнародовала статью, которая буквально разгромила российские зенитно-ракетные системы С-400 "Триумф". Российских разработчиков обвинили в завышении характеристик. Так, отмечалось, что система абсолютно бесполезна против американских истребителей 5-го поколения F-35 и F-22, она будет уничтожена еще до того, как сможет их засечь в небе.

В "Холодной войне" напомнили, что в Китае до сих пор действует жесткая информационная цензура. Это значит, что статья была выпущена на ресурсе с таким большим охватом аудитории при согласовании с властями, а, вполне возможно, с их подачи.

"Китайцы по-восточному развенчали миф об С-400, который, кстати, никогда не был задействован в реальных боевых действиях. И это при том, что Китай — один из немногих на сегодняшний день реальных покупателей С-400 у России", — сообщил ресурс.

Он напомнил, что Китай уже купил у РФ С-400 на сумму аж в 3 миллиарда долларов. Статья в Sina — сигнал, что больше она покупателем российских систем не будет.

"Скорее всего, Китай уже скопировал российские С-400 и возможно значительно улучшил характеристики системы. Теперь на рынке вооружения, скорее всего, появятся и китайские аналоги, поэтому Россия оказывается лишней в планах Пекина", — объяснил telegram-канал.

https://www.isrageo.com/2018/09/25/nesme274/

В расчете на дебилов, бл***?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Да-да, таки именно по-восточному! Закупив на три миллиарда — они что, не сумели проверить первую же партию "этих плохих русских ракеток"?!
    И что — вот так все и поверили в эту чушь???!!!

    • Лучших у них тогда не было. Американцы же им своих не продадут. А система дорогая, много партий и не купили. Если теперь удалось скопировать , больше не купят.

    • Китайцы действительно испытали и были довольны что С-400 сбила сверхзвуковую балестическую ракету мишень на расстоянии 200км.Но потом разочеровались что представленные хор.. ки что радар засекает цель за 600км а ракета способна сбить цель на удолении 400 км., не соответствуют действительности . Да и это не возможно так как ракету на 400км успеш. испытали только в декабре 2018. А пропогандировали все эти годы как появилась С-400 ракету на 400км.которой небыло. Комплекс и радар модорнезировали с С-300 а ракеты остались с дальносьтю 250км.к сожалению. И это давно известный факт.

  2. Дешовая статья для наивных.Система признана Пентагоном как одна из сильнейшая,а там аналитики оооочень серьезные.

  3. Уборжица в Пентагоне хвалила с 400 в черную пятницу. Израильские ф15 смеются.

Добавить комментарий