Домогайтесь — будем рады!

0

Лолита Милявская считает, что сексуальные приставания к дамам в возрасте 50+ — дело святое и благое

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Российская певица Лолита выступила за харассмент в отношении женщин старше 50 лет. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

По мнению артистки, если приставания исчезнут, то люди вообще забудут о существовании секса.

«Я бы хотела, чтобы харассмент существовал для женщин после пятидесяти. С обеспеченными мужчинами. Почему нет?!» — добавила она.

На фестивале «Жара». 2017, Баку. Фото: Wikipedia / Sefer azeri

Лолита заявила, что не считает феминизмом борьбу за равную оплату труда, так как «надо человека оценивать по мозгам, а не по полу». Она также сказала, что для нее в приоритете «мужчина, который по-прежнему открывает женщине дверь и пропускает ее вперед», а слова о том, что подобные ухаживания унижают женщин, по мнению певицы, также не имеют никакого отношения к феминизму.

Исполнительница отметила, что движение против домогательств #MeToo «попахивает человеческой проституцией». Ее возмутило, что жертвы насилия зачастую выдвигают обвинения после 10-15 лет молчания. Она подчеркнула, что во многих случаях женщины обвиняют именно обеспеченных людей.

«И, простите, никогда не поверю, что женщина ночью шла в гостиничный номер к мужчине и не понимала, что там может произойти. Мне, честно, жалко этих мужчин», — призналась Лолита.

Лента.ру сообщает, что тем временем бывший муж певицы Дмитрий Иванов снова стал бомжом — он выписался из ее квартиры и пока не зарегистрирован в новом жилье. Адвокат певицы Сергей Жорин подтвердил информацию, что Иванов самостоятельно снялся с регистрационного учета.

Лолита Милявская (урождённая Горелик) родилась 14 ноября 1963 года в городе Мукачево в Закарпатье (Украинская ССР).

Алла Дмитриевна Никифорова, мать Лолиты, была джазовой певицей, работала от Ивано-Франковской филармонии в Прикарпатском джаз-оркестре, и в «Джаз-Бэнд Мари», отработала на сцене 25 лет. Она сказала по поводу выбора имени дочери так:

"В Закарпатье Лолита — это обычное имя. Там все или Лолиты, или Дианы, или Жужи. Я решила, что Жужа — это слишком, и назвала дочь Лолитой".

Отец — Марк Львович Горелик (1932—1978), по профессии — актёр и режиссёр эстрады, работал администратором, конферансье, постановщиком программ в Йошкар-Оле. Поженившись, родители Лолиты переехали в Украинскую ССР и стали работать в «Укрконцерте». Отец в 1974 году репатриировался в Израиль, Лолита в это время училась в четвёртом классе, мать уезжать не захотела, и родители развелись. Но израильский муж в итоге стал камнем преткновения: именно из-за его отъезда мать Лолиты уволили из «Укрконцерта».

Дед со стороны отца — Лев Григорьевич Горелик, артист, режиссёр, умер после сталинских лагерей, бабушка Любовь Давыдовна Горелик — портниха.

Певица склонна к эпатажу, который считает важной составляющей лицедейского имиджа. Эпатажные заявления она позволяет себе и во время интервью. Так что и заявления о домогательствах следует рассматривать через призму чисто артистической склонности к преувеличениям — и человек разумный поймет, что речь идет не о харрасменте как таковом, а о безумии политкорректности, когда мужчины начинают опасаться делать женщинам даже невинные комплименты. Несомненно, что Лолита ненавидима разного рода ультрафеминистками, которые превратили феминизм из борьбы за права женщин в пугало для мужчин.

Невъездная Лолита

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий