
По поводу того, что высший антикоррупционный суд Украины решил арестовать бывшую заместительницу главы Офиса президента Владимира Зеленского и заместительницу министра юстиции Ирину Мудрую, которую как активного члена общины готов взять на поруки главный раввин Киева Йонатан Биньямин Маркович
В Украине очередной коррупционный скандал.
И очередной раз в нем участвует сами понимаете кто. Я уже сама начинаю верить в еврейский заговор. Но не суть.
Из беседы генеалога с эмиграционным адвокатом.
— Ее мама гражданка Израиля. Она галахическая.
— А может ее мама по отцу?
— Не может, дочь ее тоже гражданка Израиля. Если бы мать была по папе, до внучки это б не добралось.
Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!
— ?
— Нашел в сети теудат зеут дочки и матери. У матери первые цифры номера 322- приехала в конце 1999-го, у дочери 332- не могла получить гражданство до 18 лет, наверное, отец разрешения не давал.
Потом нашли статью — мать в 1999-м, дочь судя по возрасту, поехала по линии НААЛЕ, а они, если остаются, как раз таки в 18 теудат зеут и получают.
Опыт, ничего личного.
И вы можете сколько угодно обвинять меня в расизме, но чистокровный Миндич сбежать успел, а Мудрая по бабушке — нет.
Но в целом они оба ничего из себя не представляют, конечно. Нормальные люди не светятся, а молча себе зарабатывают.
Автор — историк, ведущий специалист в еврейской генеалогии



































