Снегурочка без панталон

0

Из цикла "Записки земского врача"

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Вадим ХИМИЧ

 

Из историй молодого врача из маленького провинциального российского города.

Передаю от первого лица.

«Говорят, что как встретишь Новый год, так и его и проведешь. Лучше всего справедливость данной поговорки известна травматологам. Если вышибло глаз или оторвало руку – это, скорее всего, надолго. А если голову – то вообще навсегда. Народ в новогоднюю ночь чудит с фантазией. "Four Rooms" Тарантино – для обывателя. Врач «скорой помощи» в этом цирке не смеется – своих сюжетов хватает.

В три часа ночи нашу бригаду вызвали на одну из улиц в районе Старого города. Выпадение из окна, подозрение на суицид. Вообще в новогоднюю ночь это не совсем типичное явление. Точнее, совсем не типичное. Все суициды происходят до 31 декабря – чтобы все плохое оставить в старом году. А сам по себе Новый год – это, как правило, квинтэссенция глупости и отваги, помноженные на алкоголь.

Прибыв на место, мы увидели группу молодых людей с расстрелянной батареей петард, молодого лейтенанта с вытаращенными от удивления глазами и, собственно, суицидницу. Хрупкую блондинку в откровенном костюме снегурочки и красной игривой шапочке с помпоном. Но при этом, pardonne-moi, без панталон. Совсем. Ну, то есть, абсолютно.

Лейтенант быстро ввел нас в курс дела. Компания студентов вышла на улицу запустить салюты. И, среди прочих пожеланий, высказали надежду, что в этом году самый скромный из них найдет себе девушку или, хотя бы, лишится невинности. Не успели пожелать, как вдруг, с последними выстрелами, услышали характерный звук удара о землю. А когда обернулись, обомлели — подарок уже лежал в сугробе. В общем, то ли Господь услышал его молитвы, то ли письмо дошло до Деда Мороза.

К счастью, парни оказались не слишком пьяными и ситуацией не воспользовались. А наоборот, накрыли курткой, дали закурить и набрали единый номер вызова служб экстренного реагирования. Судя по открытому окну, падение произошло из окна третьего этажа. Двое сержантов уже отправлены к дверям квартиры. Девушка, к счастью, жива, хоть и пьяна в дрезину. Картина маслом.

Первичный осмотр показал, что Снегурочка отделалась легким испугом. Как-то принято считать, что самым важным фактором при выпадении из окна является высота. Но на самом деле в вопросе травматичности играет роль целый ряд обстоятельств. Например, важен вес тела. Нет, если туловище упало с крыши небоскреба, то фитнес не поможет. Но если высота относительно не велика, то у худых шансов выжить больше. Это, кстати, справедливо, потому что худышки прыгают чаще. Да оно и понятно – кому нужна такая диетная жизнь, сплошные стрессы. Так же важны характер падения (тело свободно летело или билось о препятствия как в боевиках), наличие или отсутствие предшествующего ускорения и место приземления. У Снегурочки все факторы сложились удачно.

Удостоверившись, что до дежурной травматологии она точно доживет, я вышел покурить и заодно понаблюдать за развитием событий.

Между тем полицейские при помощи пожарных вскрыли дверь квартиры и обнаружили там спящего молодецким сном юношу. Тоже пьяного и тоже без кальсон.

Стражам порядка он пояснил, что отмечал Новый год со своей девушкой. Естественно, выпивали. А когда на улице стали запускать салюты, открыли окно, чтобы было лучше видно. Парень квартиру снимает, живет один, поэтому сквозь стекла мало что видно. Подруга устроилась на подоконнике, частично высунувшись наружу. Это навело его на мысль, что удобство расположения тела дает прекрасную возможность совместить удовольствия. Тем более, что к фейерверкам он равнодушен. Девушка тоже была не против совмещения. И даже какое-то время радовалась происходящему. А потом внезапно исчезла.

По словам молодого человека, за ней подобное поведение замечалось и ранее. Она могла внезапно на что-то обидеться и уйти в другую комнату. В том числе и во время секса. При этом на что она обиделась, обычно не говорила. Нужно было самому догадаться. Он, конечно, удивился, что она умудрилась обидеться даже в новогоднюю ночь и даже какое-то время поискал ее по квартире. Заглянул на кухню и в ванну. Но ее нигде не было. А ему спать уже хотелось гораздо сильнее, чем продолжать начатое. Что он и сделал – лег и уснул.

Естественно, для полноты картины нужно было сравнить показания.

Девушка к тому времени уже находилась в относительном сознании. Адреналин и холод вообще хорошо способствуют распаду алкоголя. Поэтому более или менее внятно произошедшее описать смогла.

По ее словам, всему виной были… презервативы. Которые у мужчин, якобы, снижают чувствительность восприятия прекрасного. Поэтому многие стремятся уговорить партнершу на альтернативные методы контрацепции. То есть, заняться любовью способом, для любви не предназначенным. Который активно практикуется в гомосексуальных парах, но при этом в гетеросексуальных почему-то часто не находит положительного отклика. Без видимых, кстати, различий в физиологии.

А она была из этих, ложно положительных. То есть, вроде бы и не отказывалась, но постоянно уклонялась. Обычно срабатывало, а в этот раз все пошло на так. В какой-то момент парень то ли промахнулся, то ли действительно посягнул под настроение, сложно сказать. Но, почувствовав неладное, она привычно и резко переместила вес тела вперед… А пришла в себя уже в сугробе с ощущением, что, возможно, в этот раз она немного погорячилась. Можно было бы и претерпеть ради отношений.

— Скажи мне, как можно было забыть, что окно открыто? Зима ведь на улице.

— Ну я же не бревно – отвлеклась немного.

С тем мы разъехались. Дальнейшей судьбой парня я не интересовался. А к снегурочке в травматологию заглянул. Сестрички сказали, что до меня уже заходил лейтенант в белой рубашке и с мандаринами. Что тут скажешь, девушка, так переосмыслившая свои воззрения, просто обречена на повышенное внимание мужчин».

О сексуальной жизни Снегурочки

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий