Макс ЛУРЬЕ | Мальчик Изя для битья

2

В первых юдофобских рядах нынче бегут так называемые правозащитники, по сути отказывающие евреям в праве на нормальную жизнь

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В новом отчете Amnesty International Израиль окончательно обретает статус главного зла на земле. Со всеми вытекающими отсюда проблемами (для человечества) и последствиями (для сионистов).

Израилю в отчете посвящены 211 страниц, наполненных самыми кровожадными эпитетами и словосочетаниями: от классической "сионистской военщины" до интеллектуальной "еврейской экспансии".

Закон о возвращении в отчете назван расистским. Понятие "еврейское демократическое государство" — ксенофобским. Топоним "столица еврейского демократического государства" — нарушающим международное право.

С особым восторгом Amnesty International рассказывает о том, как "сионистские расисты" издеваются над израильскими арабами. В качестве примера приводится Азми Бшара, названный депутатом Кнессета. От ужасов оккупации и расизма он был вынужден бежать из Израиля. И так и страдает вдали от родины, как еще куча его собратьев — палестинских беженцев.

Чтобы история была особо трогательна и доходчива, авторы отчета из Amnesty International решили не упоминать, что Азми Бшара — давно уже не депутат Кнессета. И что он еще в 2007 году сбежал из Израиля, где его подозревали в шпионаже в пользу "Хизбаллы".

По той же, видимо, причине, в Amnesty решили не упоминать всуе палестинцев. Про них лишь сказано, что таковые "борются с оккупацией", а "отдельные эксцессы со стороны палестинской администрации или вооруженных группировок не являются предметом данного отчета".

В качестве вывода из 211 страниц, заполненных заклинаниями против израильского сатаны, Amnesty International предлагает…

… объявить Израиль государством апартеида (по типу ЮАР)

… объявить Израилю международный бойкот

… объявить вне закона израильскую верхушку по факту причастности в военным преступлениям.

Если вас интересует, почему Amnesty International оторвалась именно на Израиле, не замечая других "отдельных недостатков" (вроде ништяков Лукашенко или убийственных телодвижений Асада), то могу предположить лишь одно: все эти государства не называются еврейскими. Поэтому им и можно.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

https://t.me/IsraGeomagazine

ОТ РЕДАКЦИИ

Израиль – очень удобный мальчик для битья. Потому как неизбывная "любовь" к евреям, особо проявившаяся в годы Холокоста, никуда не делась. И если перст указующий уткнется в нашего маленького Изю, то за ним с палками и камнями побегут и черные, и белые, и желтые, и серобуромалиновые. А в первых рядах окажутся так называемые правозащитники, по сути отказывающие евреям в праве на нормальную жизнь.

Мы ответственны за тех, кто нас убивает?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Как жаль, что понадобились дусятки лет, чтобы евреи Израиля начали понимать, что правозащитники — авангард юдофобства. И далеко не всем это еще стало ясно. Так все и поклоняются истуканам, рожденным под колпаком у Феликса. А о галутных и говорить нечего. Увы!

  2. Врут правозащитники. Арабы упорно , настойчиво и изощрённо пытаются проникнуть в
    Израиль, большая их часть не желает покинуть Израиль добровольно.

Добавить комментарий