Ася ЭНТОВА | Фальшивые eвpeи

1

Демографическая мина замедленного действия

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Мила Мошкович много лет проработала в израильском МВД. Именно к ней попадали проблемные документы "репатриантов" из бывшего СССР, в которых что-то вызывало подозрения. И вот сейчас, выйдя на пенсию, она издала книгу "Мина: МВД Израиля и мошенники из СНГ" (издательство "Ам Левадад", 2021).

В своей книге она описывает множество случаев подлога и подделки документов теми, кто хотел, выдав себя за еврея, получить статус репатрианта в Израиле.

Я не смогла долго без остановки читать ее книгу. Читала частями, кипя от возмущения, потом откладывала, чтоб остыть, и опять начинала читать. ужасаясь и обманщикам, и, к сожалению, нашими органами, которые не спешат их вылавливать и высылать из страны.

Вот только один из ее примеров, далеко не самый вопиющий. Цитата (в скобках мои пояснения):

"Эта семья репатриировалась в Израиль в 1995 году из Молдовы. Мать, отец и девять детей. Последний сын, десятый, родился в Израиле вскоре после репатриации. Мать и дети получили право на репатриацию как евреи. Сразу одиннадцать евреев! Можно только мечтать о такой алие.

Когда старшие двое сыновей женились за границей и привезли в Израиль своих жён (и обратились в МВД, чтоб их "прописать"), выяснилось, что документ матери, удостоверяющий её еврейство — поддельный. Опять же, согласно письменному объяснению матери, это её бывший муж постарался! Он подделал документ, и он же получал визы на репатриацию всей семьи.

Конечно, сегодня легко можно предположить, как и с чьей помощью это прошло. И, конечно, не бескорыстной помощью. Но вот возникли проблемы — ребята выросли и женились на нееврейках. Что же делать? Понятно, дети ни в чём не виноваты. Но их никто и не винит. Но и оставлять всю семью в Израиле, по моему мнению, нельзя. Их десятеро — детей. И каждый из них привезёт новое воссоединение с неевреями. По мне: как приехали с родителями, так пусть и возвращаются. Мать осталась гражданкой Молдовы, значит — есть дорога обратно.

Слава Богу, все изменили запись о своём несуществующем еврействе (это человек может сделать только добровольно или его могут заставить по решению суда, что очень долго, трудно и МВД не любит на это идти. Но тут Мила смогла их убедить сделать добровольно). На одиннадцать евреев в Израиле стало меньше. Сразу на одиннадцать человек! И как вам уже известно, в этом заключалась моя подрывная деятельность против израильской демографии. И я этим горжусь!

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Семья периодически уезжала жить в Молдову, но потом возвращалась. Родители давно развелись. Отец женился в Америке и ждёт получения гражданства США. Кто-то ещё из детей отслужил в Армии Обороны Израиля, для кого-то МВД приостановило призыв. На рекомендацию об отмене гражданства всем членам семьи МВД Израиля никак не отреагировало и ничего не предприняло.

Молодые люди постепенно построили в Израиле собственные семьи, воссоединились с близкими им по духу людьми и преспокойно живут в Израиле, так как — вы уже поняли — гражданство им никто не отменял, и ни у кого не хватило мужества их выслать обратно. Их новые жёны и мужья давно получили израильское гражданство и имеют полное право, как полноценные члены общества, воссоединиться здесь со своим одинокими нееврейскими мамами и папами…

Мать этой семьи написала в своём заявлении:

«Я прошу, чтобы комиссия поняла мою судьбу. Всё, что сделано, было сделано ради детей, чтобы спасти их от нищей жизни…». Конец цитаты.

То есть, обратите внимание. Мошенники были изобличены и сами во всем признались, но, цитирую:

"МВД Израиля никак не отреагировало и ничего не предприняло".

И таких случаев только в своей книге Мила приводит десятки, если не сотни…

Элла ГРАЙФЕР | По поводу "антивнуков"

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ни в одной стране мира кроме Израиля, невозможно получить гражданство в аэропорту в день прилета.
    Израиль перенаселен, почти треть населения — не евреи.
    Страна стремительно скатывается в "исратину" — коллектор для всех, кому удалось сюда просочиться.
    В странах "для всех" — евреи уже пожили и выбор был небольшой > ассимиляция, жизнь в гетто или побег/эмиграция.

    Что же делать, как сохранить страну для евреев ?
    Вот первые и очевидные шаги >

    1. Учредить единое не израильское гражданство для ВСЕХ 6.5 млн. арабо-палестинцев.
    Все арабы, между Иорданом и морем, начнут платить налоги с их зарплат в Рамалле, там же будут выбирать свой парламент и просить пособия, мед.страховки, школьное образование, рабочие места и т.д.
    В Израиле арабы смогут претендовать только на статус иностранный рабочий.
    Это будет симметричным ответом на образование еще одного арабского квази-государства "юден-фрай" в Газе и Шомроне.
    Постепенно произойдет экономическое, политическое и физическое разделение двух народов, по кипрской модели.

    2. Вернуть 1-й вариант Закона о возвращении, т.е. закрыть Израиль для "внуков" и сотен тысяч их родственников, не имеющих никакой связи с еврейским народом и с Израилем.

Добавить комментарий