Домогатель Кобзон

1

Покойного певца обвинили в харрасменте. Но не месть ли это за гимн так называемой Новороссии?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Певица Виктория Цыганова, кстати, бывшая солистка Камерного еврейского театра, заявила, что несколько лет назад подверглась домогательствам эстрадного артиста Иосифа Кобзона. Об этом сообщает Лента.руЛента.ру со ссылкой на издание StarHit.

Вика Цыганова. Фото: Wikipedia / A.Savin

По ее словам, однажды во время гастролей Кобзон поздно вечером позвал ее к себе в номер, однако певица отказалась.

«Отказалась колыбельную ему на ночь исполнить. Во время гастролей по одному нефтяному региону приглашал к себе вечером в номер. Стучал в стеночку даже. А я вот не пришла. Обиделся человек», — рассказала Цыганова.

Певица отметила, что тот случай стал причиной их многолетнего конфликта.

В блогосфере же склоняются к мнению, что причиной конфликта стали отнюдь не сексуальные домогательства тяжело больного певца (если таковые вообще были), а конкуренция за право исполнить гимн так называемой Новороссии. Этот скандал, вызванный тем, что Кобзон предложил сделать гимном его песню "Москва — Донбасс", разразился в 2014 году.

Понятно, что скончавшийся в прошлом году Иосиф Давыдович уже ничего не сможет сказать в ответ на эти обвинения. Зато Вика Цыганова теперь вполне способна стать лидером российских "митушек".

Флешмоб #Мetoo, участники которого пережили насилие и сексуальные домогательства, был запущен в социальных сетях осенью 2017 года. Незадолго до этого голливудские актрисы обвинили в домогательствах продюсера Харви Вайнштейна.

В России и других постсоветских странах в 2016 году прошел флешмоб #ЯНеБоюсьСказать, участницы которого рассказывали, как пострадали от харассмента. Вслед за громкой голливудской историей Харви Вайнштейна, Наталья Варлей объявила о приставаниях Леонида Гайдая, а Светлана Бондарчук призналась, что тоже едва не стала жертвой насилия одного известного, но уже покойного режиссера.

Посмертные грехи Кобзона

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Цыгановой ещё "свистеть" и"свистеть" на концертах ,пока дорастёт до славы Кобзона.

Добавить комментарий