Юрий ТАБАК | "Сатанинская парочка"

0

С мессианских просторов: рабби Иекутель Фиш — о зловещем тандеме Байден-Харрис

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Мошиах при дверех, все ближе и ближе… Недаром в ускоренном режиме, чуть ли не ежечасно поступает драгоценная информация от мудрых раввинов, раскрывающих нам истинный мистический смысл происходящих событий.

Теперь мы узнали о сатанинском тандеме, претендующем на президентство США. Нам об этом все рассказал известный мистик и каббалист р.Иекутель Фиш.

Итак, Джо Байден объявил, что в связке с ним, кандидатом в вице-президенты от демократов, будет сенатор Камала Харрис.

Кто же такая Камала Деви Харрис? Мать (индийского происхождения) дала ей это двойное имя в честь индийских языческих богов. И всё не случайно. Замуж Харрис вышла за еврея Дугласа Эмхофа. Тем самым, заключил р. Фиш, идолопоклонство передалось мужу через брак, как и в библейском эпизоде, когда мадианитянка Козби соблазнила еврея Зимри. При этом р.Фиш ссылается на еврейскую традицию, утверждающую, что Козби с Зимри не случайно трахались непосредственно в Скинии (Берейшит 25:6), поскольку необузданная сексуальность была формой идолопоклонства – которая вовсю практикуется и сегодня, когда, по р. Фишу, за высокую культуру западного либерализма выдаются животные инстинкты необузданной сексуальности. И как Пинхас тогда грохнул одновременно Козби и Зимри, а Бог поразил 24 тыс. израильтян за грех – так и сегодня коронавирус явился Божьим наказанием Израилю за немыслимый разврат.

Дополнительным неопровержимым аргументом концепции р. Фиша служит тот факт, что «харис» на иврите означает «разрушение», а присутствующая в ивритском написании ее фамилии буква «йуд» доказывает, что «разрушение», кара идет непосредственно от Бога. Фамилию же Байден в ивритском написании можно произнести слегка иначе как «Бе-дин», что означает «в судилище». Далее, гематрия имени Камала Харрис составляет 451. А гематрия слов «мелех а-мошиах» (царь-мошиах) – 441. Разница составляет 10, что соответствует числовому значению буквы йуд, опять же отсылающей к Богу. Т.е. Камала Харрис – «мошиах без йуд», т.е. без Бога. Что это значит, не очень понятно – видимо, нечто вроде антихриста. И она противостоит Дональду Трампу, имя которого составляет гематрию 424, что как раз в числовом значении соответствует «Мошиах бен Давид».

Отсюда р.Фиш делает очень глубокомысленный вывод, что Мошиах в любом случае, наконец, явится, но это будет или мошиах от Бога в лице Трампа, или безбожный мошиах в лице Байдена и Харрис, и надо делать соответствующий исторический выбор.

Кроме того, р.Фиш отмечает, что гематрия имени «Джо Байден» составляет 85, а вместе с гематрией «Камалы Харис» – 536. Что, в свою очередь, соответствует числовому значению слов «кан ципор» (гнездо птицы). А согласно таинственному предсказанию из книги Зоар, Мошиах выйдет из «гнезда птицы» (Зоар II:8а-б). Одновременно это, по р.Фишу, и намек на историю с великим мудрецом р.Элишой бен Абуйя. Мудрец увидел, как мальчик благочестиво исполнил заповедь, взяв яйцо из птичьего гнезда и не тронув птицу, которая яйца высиживала (Дварим 22:6)– после чего споткнулся, сломал шею и умер (Киддушин 39б). Вследствие чего мудрец тут же покинул лоно иудаизма. Т.е., видимо, Байден с Харрис из той же противной компании, что сторонится истинных ценностей.

Итак, Трамп а любом случае знаменует собой финал: если он побеждает, то еще есть время покаяться. Если Байден – то шансов на спасение нет. Выборы состоятся через пять недель после Йом-Кипур, когда будут определены судьбы мира, тем более в год, когда ожидается Мошиах. А там, глядишь, и очередные выборы в Израиле подоспеют. В Судный день надо выбрать свою судьбу. Или в ад – с Байденом и Харрис, или в царство Божие – с Трампом.

Аллилуйя!

ФБ страница автора

Искренний недруг антиизраильских евреев

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий