Секс во время короначумы

0

Ковид ковидом, а основной инстинкт никто не отменял

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Кое-что о публично-сексуальных, а потому особо скандальных нарушениях социальной дистанции в условиях карантина. Все они стали известны русскоязычным читателям благодаря публикациям на Ленте.ру.

Начнем с самой свежей истории.

В английском городе Рединг, графство Беркшир, влюбленные разделись догола и занялись сексом на глазах у прохожих. Видеозапись произошедшего опубликовала газета The Sun.

Кадры, на которых голые мужчина с женщиной занимаются любовью в пустом пабе The Hope Tap, появились в Twitter.

«Надеюсь, вы чистите кресла. Это уже совсем другая форма изоляции… Совершенно возмутительно», — подписал автор публикацию.

Отмечается, что в Великобритании возобновлен карантин из-за коронавируса. С 5 ноября граждане могут покидать свои дома только в случае необходимости. Ресторанам и барам разрешено работать навынос.

При этом о сексе внутри помещений точек общепита в карантинных предписаниях не говорится ни слова. А что не запрещено, то разрешено, не так ли?

* * *

В столице Северной Ирландии, городе Белфаст, влюбленные занялись сексом на оживленной улице и получили тюремный срок.

Местные жители стали свидетелями того, как 34-летняя Наташа Райс занималась любовью с 51-летним партнером Адрианом Батлером. Шокированные прохожие сняли нарушителей общественного порядка на камеру. В результате пару арестовали и обвинили в непристойном поведении.

Спустя два дня суд Белфаста приговорил обвиняемых, которые оказались бездомными, к месяцу тюремного заключения с отсрочкой исполнения приговора на год. Нарушителей на пять лет внесли в реестр лиц, совершивших преступление сексуального характера.

* * *

Пассажиры нью-йоркского метро занялись сексом на станции, опустевшей из-за новой коронавирусной инфекции.

Видео, на котором мужчина с женщиной занимаются любовью на безлюдной платформе, снял очевидец.

«Ничего не имею против, это как включить порносайт PornHub, — поиздевался автор ролика за кадром. — Это Нью-Йорк, здесь можно увидеть абсолютно все».

По данным анонимных источников, мужчина, снимавший пару на камеру, работает строителем на ближайшей стройплощадке.

* * *

Велосипедист снял на камеру, как пара занималась сексом в нескольких метрах от Букингемского дворца.

На кадры попало, как неизвестная пара занимается любовью возле королевского парка в Вестминстере на глазах у прохожих. Конная полиция прогнала влюбленных, сделав им замечание о нарушении социальной дистанции.

«Королеве бы такое не понравилось. Они вели себя как кролики в тени Букингемского дворца», — поглумился 27-летний автор ролика.

По словам велосипедиста, пара не обращала никакого внимания на окружающих. Полиция обратилась к нарушителям порядка, только когда на них пожаловался один из прохожих. Автор видео удивился, что патрульные отпустили пару без штрафа.

* * *

Ну и стражам порядка тоже ничто человеческое не чуждо.

В Великобритании двое полицейских, прибывших на Виргинские острова для оказания помощи после урагана, занялись сексом в общественном туалете и сломали кабину. Правда, случилось это еще в докарантинные времена, но, на наш взгляд, эта история неплохо дополняет предыдущие.

Слушание по делу о неправомерных действиях бывшего главного суперинтенданта полиции графства Дербишир — Грэхема Маклафлина состоялось в британском суде. Вместе с командой он был направлен на Виргинские острова после урагана, произошедшего в 2017 году. Согласно обвинениям, там он отправил сотруднице полиции сообщение с угрозами.

В письме, якобы исходящем от другого человека, офицер просил женщину выступить в его поддержку на дисциплинарном слушании касательно его поступка. В противном случае он угрожал распространить информацию о том, как она занималась с кем-то сексом.

Сотрудница полиции пожаловалась на угрозу в участке. Маклафлина, который ушел в отставку в ноябре прошлого года, задержали. На слушании в штаб-квартире полиции Дербишира он назвал произошедшее фикцией. По его словам, таким образом ему попытались отомстить.

Также он рассказал о двух полицейских, которые занялись в общественном туалете сексом, однако избежали наказания за неподобающее поведение. Однако он не уточнил детали произошедшего и не раскрыл личности участников.

По итогу слушания было принято решение, что грубый проступок Маклафлина все же не скажется на размере его пенсии за выслугу в полиции.

Из медсестричек — в секс-символы

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий