Сергей АУСЛЕНДЕР | Орда победившего юдоедства

0

Вы еще готовы говорить, что в РФ нет государственного антисемитизма?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Делегация ХАМАСа прибыла в Москву, где встречается с Кадыровым (освободим Аль-Аксу от евреев, дон) и Лавровым (Гитлер — сами знаете кто, и евреев мочили другие лица этой же мудрой национальности).

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Мария Захарова рассказала, что на «Азовстали» воюют «израильские наемники».

В РФ опубликовали список «израильских наемников, воюющих на Украине». Парочку знаю лично — один, например, отвозил гуманитарную помощь, дальше Львова не ездил. Есть такие, кто вообще был там по дипломатической части. Откуда в РФ взяли эти списки, кстати, вопрос отдельный.

В Орде просто немыслимый всплеск антисемитизма.

Все это аккурат в израильский День памяти павших в войнах и терактах и накануне Дня независимости.

Ну что ж — зато все ясно и понятно. Надо пошевеливаться с ракетами «Спайк» и разными другими штуками — они сейчас очень пригодятся украинцам. И нам потом проще будет.

ОТ РЕДАКЦИИ

Одна рука бьет – другая гладит: председатель Совета федерации Валентина Матвиенко поздравила председателя Кнессета Мики Леви с приближающимися 74-й годовщиной создания Государства Израиль и 77-й годовщиной Победы над нацистской Германией. По ее мнению, законодателям двух стран нужно продолжать сотрудничество и совместными усилиями "противостоять отрицанию Холокоста и искажению истории Второй мировой войны":

"В России придают большое значение отношениям с Израилем, традиционно основывающимся на дружбе, уважении и доверии. Надеюсь, что мы продолжим совместно развивать межпарламентский диалог в целях придания интенсивности всему комплексу российско-израильских отношений. Российским и израильским парламентариям необходимо продолжать совершенствовать международную и национальную правовые основы борьбы с различными проявлениями нацизма, прилагать все усилия для противодействия искажению истории, пересмотру итогов Второй мировой войны, попыткам умаления решающего вклада Советского Союза в победу над нацистской Германией и отрицания Холокоста…. День Победы знаменует спасение еврейского народа от истребления и избавление мира от фашистской чумы. Правовых лазеек для нацистов или смягчающих обстоятельств для их противоправных действий быть не должно".

Но не стоит обольщаться: во-первых, эти поздравления – вполне в ключе нынешней внешней политики РФ и призваны в числе прочего вбить клин между Израилем и его союзниками; во-вторых, Матвиенко не более чем пятое колесо в телеге руководство России.

Впрочем, даже если поздравить соизволит сам пахан всея Руси, этого тоже мало: прежде всего он должен извиниться за свою говорящую лошадь.

Аркадий КРАСИЛЬЩИКОВ | За поддержкой – к коллеге

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий