На деревню Марику

0

Послание о сексуальной озабоченности совремёнными нравами в музеях и социальных сетях

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Елена ПЛЕТИНСКАЯ

 

Я тут давеча в музей сходила. Ну это ж вам не в туалет сходить по нужде. Это культурно пару часов провести в красивом помещении, да с приличными людьми бок о бок.

А оказалось, что и люди там неприличные вовсе, а уж что внутри этого вертепа творится, вообще кошмар кошмарный! Все их залы сплошь развратом понапичканы.

По стенкам сверху до низу висят большие и не очень так называемые картины с толстухами в чем их мать родила. Да еще и того хужее, с такими же голыми мужиками и прям совсем притиснутые друг к дружке, прости господи.

А эти, так сказать, интеллигенты-светочи выстраиваются напротив эдаких бесстыдств, смотрят задумчиво, вид делают, что им нравится. А сами небось думают: фу, как неудобно на такое глядеть! Но надо ж не ударить в грязь лицом перед другими такими же и показать, что ты, мол, не хуже их, не стесняешься на всю эту срамоту пялиться, и весь такой продвинутый.

Ну и я тоже, не будь дурой, пристроилась к одной такой парочке. Стою, вид делаю, будто внимательно рассматриваю, что там, на полотне этом, значит, изображено. А сама слушаю их разговоры о том, как это понимать надо и диву только даюсь.

Оказывается это срамное безобразие, есть высокое искусство! Да уж… Что тут скажешь, тьфу!

И словами-то, словами жонглируют: нагота, обнаженность, ню, плавность линий, первый план, второй план, эстетика чего-то там… Эстетика, простите, чего – неприкрытых задниц, сисек и писек? Ну или половых органов, анусов и пенисов всяких, если их способом выражаться. Как по мне, так тут одно сплошное непотребство!

Но похабнее всего: сюда ж детей водят и всю эту обнаженку им показывают, да объясняют, что де красиво и талантливо. Развращают, в общем, молодое поколение. И что ж с них вырастет?

Нет-нет, цензура — вещь великая и отменять ее ни в коем разе невозможно! А наоборот — гаечки надо закручивать, да поплотнее, чтобы вольно не дышалось.

Так вот, в связи со всем вышенаписанным, я решила, что мне нужно податься в такое место, где меня поймут и поддержат. И такое место есть!

Дорогой душечка Марик, забери меня, пожалуйста, отсюда к себе и ты не пожалеешь! Обещаю тебе быть ревностным роботом-воителем со всяческим надругательством над высоким искусством!

Уверена, ты оценишь мои способности. А уж я-то сильно расстараюсь, можешь спать спокойно. Ни одна голая задница, ни один сосок неприкрытый, ни один намек на секс у меня не проскочат! Я очищу человечество от шлака. Я сделаю все, чтобы и в музеях, и в социальных сетях выставлялись только налбандяны да грековы с исааками бродскими, и чтобы не было нигде места ни боттичелям венерическим, ни рубенсам толстомясым, ни сальвадорам, простите за выражение, далям!

"А груди — изолировать!", или Аморальная классика

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий