В Акко взорвали гостиницу

0

Шестнадцатиэтажное здание на южном въезде города полностью разрушено

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Но пугаться не следует: это не теракт, а заранее запланированные работы, сопровождавшиеся прекращением движения автомобильного и железнодорожного транспорта в районе взрыва.

Как сообщает портал newsru.co.il, сегодня рано утром методом контролируемого взрыва было разрушено недостроенное и заброшенное здание старого отеля, высота которого составляла около 50 метров. Благодаря этому освобождаются 24 дунама земли, на которых в ближайшее время начнутся работы по благоустройству набережной и строительству новых туристических объектов.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий