Стриптиз в аэропорту

0

Женщина полностью обнажилась в международном аэропорту и попала на видео и в КПЗ

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В США женщина разделась догола и прогулялась полностью обнаженной по зданию аэропорта. Произошедшее попало на видео, которое разместил в Твиттере пользователь Tommy in Hialeah @Dolphinfan201, запись опубликовало издание Daily Star.

В ролике видно, как неизвестная идет по залу выдачи багажа, снимает с себя бюстгальтер, а затем и трусики на глазах у других пассажиров и персонала, бросает их на пол и продолжает идти голышом. За кадром слышно громкое пение, отмечает Лента.ру.

«Ей нехорошо», — говорит один из очевидцев.

Впрочем, судя по поведению дамочки, ей как раз очень даже хорошо.

Инцидент произошел в воздушной гавани в Майами в штате Флорида около полуночи. По информации издания, "стриптизерку" задержали. Предполагается, что ее отправят на психиатрическую экспертизу.

13 февраля прошлого года аэропорт города Флоренс в штате Южная Каролина закрыли на два часа из-за голой женщины, которая бегала по взлетно-посадочной полосе. По словам сотрудников аэропорта, женщина в нижнем белье пробежала по асфальтированному участку аэродрома и скрылась в лесу.

Позже с помощью собак ее нашли в канаве ливневой канализации и доставили в больницу для оценки психического здоровья. В результате американке, чье имя не называется, было предъявлено обвинение в непристойном поведении.

В июне 2018 года неизвестный пассажир выпрыгнул из самолета на взлетно-посадочную полосу в одних трусах. Инцидент произошел в аэропорту Атланты, очевидцы засняли происходящее на видео. На кадрах видно, как темнокожий молодой человек расхаживает по асфальту в нижнем белье, а потом садится на ВПП, после чего его задерживает полиция.

Скандальный стриптиз бортпроводницы

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий