Чета Андрей Макаревич — Эйнат Кляйн явили миру свое совместное произведение
На официальной странице группы "Машина Времени" говорится:
"Эйтан Андреевич Макаревич родился 30 марта в 7.50 утра в Тель-Авиве. Показатели идеальные — 10 из 10, характер активный и любознательный, аппетит хороший, голос громкий, остальное будет понятно со временем. Мама Эйнат Кляйн и папа Андрей Макаревич усталые, но довольные. Не путайте имена мамы и ребёнка: Макаревич-младший — тёзка одного из братьев Коэнов! От всех поклонников "Машины Времени" желаем новорожденному счастья и мирного неба над головой!"
Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!
Приятно заметить, что Эйнат редакции нашего журнала – человек не чужой. Журналистка и гид, она неоднократно публиковалась в "ИсраГео" и даже стала членом нашей редколлегии (причем, задолго до знакомства с Макаревичем).
Приятные моменты бытия были омрачены агрессией России против Украины. Эйнат пришлось приложить немалые усилия, чтобы вывезти родителей из обстреливаемого Киева. Ну и заодно вернулся на родину кот Габи — сабра, проделавший дважды непростой путь. Соответственно, теперь этот котик, как пишет сама Кляйн, — "тошав хозер".
Мы с радостью присоединяемся к поздравлениям и желаем Эйтану, имя которого переводится с иврита как сильный или несокрушимый, богатырского здоровья и счастья. Ну а его родителям – успехов в их новой ипостаси и, конечно же, в творчестве.





































Пусть будет здоров и счастлив ваш малыш. И вы вместе с ним!!!