Аркадий КРАСИЛЬЩИКОВ | Прибыльный идиoтизм

0

На чьей стороне любимый еврей россиян

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Сегодня лишь экран телевизора делает человека знаменитым. Будь ты хоть тысячи раз гениальным ученым, писателем, поэтом, художником — ты никто, если не мелькаешь перед глазами обывателя.

Так вот, в России есть несколько знаменитых евреев, особо известных публике. К великому сожалению, под номером 1 — откровенный холуй и подонок – Владимир Соловьев, под номером 2 — любимый еврей россиян — Леонид Якубович.

Этот усатый старик еще в девяностые годы, когда назначил его Листьев вести "Поле чудес", признался:

"Я работаю на телевидении идиотом".

С годами Якубович органично сжился с ролью, и прощаться с прибыльным идиотизмом не намерен, но, в отличие от Соловьева, он имеет теоретическое право поддерживать подлую и грязную войну в Украине, затеянную Путиным, не в лоб, а хитро, с вывертом: со слезой рассказал артист о родственниках, убитых в Бабьем Яру, поведал о бандеровцах и о том, что очень огорчен возрождающимся фашизмом.

Умен, хитер Якубович и знает точно, где он, на самом деле, возрождается, но предпочитает продолжать быть идиотом. Видимо, надеясь, будто фашизм в России будет каким-то особым, лояльным к евреям.

Именно здесь и он, и другие евреи в России, живущие ныне сравнительно спокойно, глубоко ошибаются. Сегодня особо рьяно поддерживают Путина откровенные юдофобы-нацисты; и, рано или поздно, за поддержку эту ему придется платить.

Любой фашизм — враг еврея. Именно это должны знать потомки Яакова, по каким-то причинам застрявшие в России. Особо, конечно, те, кто сидит у телевизора, а не торчит в самом экране. Что, кстати, сразу поняли другие, знаменитые теле-евреи, не идиоты — такие, как Иван Ургант и Максим Галкин.

Аркадий КРАСИЛЬЩИКОВ | Леонид Якубович без маски

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий