Как приветствуют друг друга артисты
Нахим ШИФРИН
… У нас, например, в Театре мюзикла все целуются.
При встрече и расставании.
Каждый день.
У входа, в коридоре или на пороге гримёрной.
Совершенно невинный обычай. Сердечный и тёплый. С лихвой заменяющий кивок, поклон или крепкое рукопожатие.
Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!
А у вас?
Что-то плохо представляю себе этот ритуал на заводе металлорежущих станков.
Или в десантном взводе…
Телеграм-канал автора — t.me/koteljniklive





































