Театральный поцелуй

0

Как приветствуют друг друга артисты

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Нахим ШИФРИН

… У нас, например, в Театре мюзикла все целуются.

При встрече и расставании.

Каждый день.

У входа, в коридоре или на пороге гримёрной.

Совершенно невинный обычай. Сердечный и тёплый. С лихвой заменяющий кивок, поклон или крепкое рукопожатие.

А у вас?

Что-то плохо представляю себе этот ритуал на заводе металлорежущих станков.

Или в десантном взводе…

Телеграм-канал автора — t.me/koteljniklive

Нахим ШИФРИН | Если вагончик тронется…

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий