Дерьмофилия во имя Филястын

0

В Лондонстане арестован мужчина, подозреваемый в размазывании фекалий по синагогам

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Полиция Великобритании сообщает, что сотрудники, расследующие серию антисемитских инцидентов на севере Лондона, арестовали 37-летнего мужчину.

По данным столичной полиции, которые приводит mignews.com, злоумышленник был арестован в районе Хендон на севере Лондона по подозрению в совершении семи преступлений, связанных с религиозными мотивами, и остается под стражей.

"Это важный шаг в нашем расследовании после тщательного изучения записей видеонаблюдения, проведенного сотрудниками полиции", — говорит детектив Люк Уильямс.

Ранее представители правоохранительных органов заявили, что за последние недели объектами отдельных нападений стали семь еврейских объектов, включая четыре синагоги.

Синагоги и частный дом в Голдерс-Грин были измазаны фекалиями, а в двух других случаях выплеснули мочу в сторону еврейской школы и на автомобиль.

Синуарчики в Лондонстане

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий