В Лондонстане арестован мужчина, подозреваемый в размазывании фекалий по синагогам
Полиция Великобритании сообщает, что сотрудники, расследующие серию антисемитских инцидентов на севере Лондона, арестовали 37-летнего мужчину.
По данным столичной полиции, которые приводит mignews.com, злоумышленник был арестован в районе Хендон на севере Лондона по подозрению в совершении семи преступлений, связанных с религиозными мотивами, и остается под стражей.
"Это важный шаг в нашем расследовании после тщательного изучения записей видеонаблюдения, проведенного сотрудниками полиции", — говорит детектив Люк Уильямс.
Ранее представители правоохранительных органов заявили, что за последние недели объектами отдельных нападений стали семь еврейских объектов, включая четыре синагоги.
Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!
Синагоги и частный дом в Голдерс-Грин были измазаны фекалиями, а в двух других случаях выплеснули мочу в сторону еврейской школы и на автомобиль.


































