"Чтобы правда вышла на свет"

0

Ольга Кравченко обратилась к генпрокурору с просьбой прекратить ведущееся против нее расследование

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В воскресенье, 4 июля, Ольга Кравченко, известная как А.К. в деле об убийстве Таир Рады, обратилась к генпрокурору Амиту Айсману с просьбой прекратить ведущееся против нее расследование до того, как будет принято решение относительно повторного суда над Задоровым.

По информации сайта  "Мако", которую на русском языке приводит NEWSru.co.il, Кравченко в своем письме говорит о том, что расследование против нее должно быть закрыто вне зависимости от того, какое решение будет принято относительно суда над Задоровым. Она написала, что любое другое решение "убьет ее".

Ольга Кравченко также написала о том, что она предпочла бы, чтобы был проведен повторный судебный процесс с тем, чтобы "правда вышла на свет". Она также выразила готовность выступить свидетелем на повторном суде над Задоровым.

Отметим, что адвокат Романа Задорова Яром Галеви, настаивал на проведении предварительного расследования по делу Кравченко, которую он называет убийцей Таир Рады и "серийной убийцей".

Напомним: 11 мая 2021 года судья Верховного суда Ханан Мельцер принял решение о пересмотре дела Романа Задорова, отбывающего наказание по обвинению в убийстве Таир Рады.

Дело Задорова: "Ещё не вечер"?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий