Под ласковым солнцем Израиля остались девушки и парни из Украины
Парадокс: окруженный врагами Израиль стал нынче островком безопасности для граждан Украины.
Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"
Они должны были отправиться домой, эти юные люди, прибывшие в Израиль по молодежной программе "Таглит". Но на Украину вероломно напали враги – и организаторы решили оставить их в нашей стране.
Поселили их в одной из гостиниц Бат-Яма. В настоящий момент группу сопровождает израильский гид Александр Койфман, который вчера прогулялся с ребятами и девчатами по Яффо.
Небольшой фоторепортаж Александра об этом походе – перед вами.
Надеемся, что очень скоро агрессор будет повержен и они смогут вернуться к родителям и те будут целы и невредимы.
Кстати, МВД Израиля приняло решение об автоматическом продлении виз для граждан Украины, находящихся на территории нашей страны.




































