… тот от чолнта не откажется
Виталия БЕЛОСТОЦКАЯ
Сюр. Нет, ну правда же сюр.
Демонстранты пошли в Бней-Брак.
О, сказали жители Бней-Брака, это вы молодцы, закусите, вот как раз чолнт подоспел.
И попейте.
И уж потом, со свежими силами.
Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!
Демонстранты едят, что характерно. И пьют.
В некоторой растерянности уходят…
מחכים למפגינים: תושבי בני ברק נערכו עם סירי צ’ולנט לקראת הגעת המוחים לעיר@AkivaWeisz pic.twitter.com/YxrU8VXFmv
— כאן חדשות (@kann_news) March 23, 2023
Не, ну это я могу понять, я знаю, как пахнет чолнт, тут не до идеологии.
Эм-м…
Ну, как я уже писала — сюр.




































