Кто с мечом к ним придет…

0

… тот от чолнта не откажется

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Виталия БЕЛОСТОЦКАЯ

Сюр. Нет, ну правда же сюр.

Демонстранты пошли в Бней-Брак.

О, сказали жители Бней-Брака, это вы молодцы, закусите, вот как раз чолнт подоспел.

И попейте.

И уж потом, со свежими силами.

Демонстранты едят, что характерно. И пьют.

В некоторой растерянности уходят…

Не, ну это я могу понять, я знаю, как пахнет чолнт, тут не до идеологии.

Эм-м…

Ну, как я уже писала — сюр.

Яков ШЕХТЕР | О чуде и чолнте

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий