Лиора ШВАРЦ | Служители бога Дерьма

1

Израильская телеведущая – о безумии, охватившем Россию

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В моем родном Барнауле растягивают огромную Z и устраивают марши подростков в поддержку «спецоперации». Мамы и папы с гордостью смотрят, как их детки стадом маршируют в холуи, в обслугу режима, в убийцы, в братские могилы по ГОСТу от 2021 года. В горящие танки, в ролики «Мама, я в плену». В смрад и ужас, собирать свои кишки.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Это нищий город. И у всех есть интернет с доступом к любой информации. За сраный ковшик в последний день работы Икеи они готовы драться, за своих детей – нет. Есть объяснение.

В древнеримских туалетах трудились служители и даже музыканты, которые настолько привыкали к смраду, что при выходе на свежий воздух им становилось натурально плохо. Нынешнее поколение россиян настолько привыкло к вони, что, глотнув свободы после распада СССР, спешит обратно: дышать ядовитыми парами соловьиного помета, лить кремлевское дерьмо в уши, затягивать пояса. Правда вредит их здоровью.

У римских туалетных деятелей и свой профессиональный бог имелся – Стеркулиус, бог фекалий. Наверняка это был злобный, мстительный божок, который акты дефекаций велел называть не иначе, как «спецоперация».

Я писала про учительницу, сына которого чудом пока еще не отправили в Украину, и то только потому, что семья за свой счет чинит его служебное авто. Оказалось, что она… за Путина.

«Потому что, если не Путин, на нас Запад нападет».

Служители бога Говна.

Соучастники.

Лиора ШВАРЦ | Иголки под ногти

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. "Родной" Барнаул тому, кто здесь работает, живет и творит добрые дела. На Руси говорили: "Не место красит человека, а человек место красит", к сожалению, так и есть. Даже красивейшие места Израиля ничего не изменили. Нормальный человек никогда не будет по доброй воле хаять своих родных, семью, Родину… в этом нет ни красоты, ни самоуважения, ни мудрости, только пустота души за каждым словом.

Добавить комментарий