Трагический финал новой жизни

2

"В этом городе я родила дочерей, в этом городе я умерла из-за дочерей"

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

История с пропавшей без вести Эсти Вайнштейн — 50-летней женщиной, 8 лет назад покинувшей ультрарелигиозную общину Гурских хасидов после развода с мужем, — приблизилась к развязке, и похоже, печальной.

Около недели назад, 20 июня, она уехала из дома на своем черном автомобиле марки "Юндай", оставив семье прощальное письмо, какое обычно пишут перед самоубийством.

Причиной такого решения стал тот факт, что после ее ухода из религиозной общины от нее отвернулись шестеро из семи ее дочерей. Только одна последовала за матерью в новую жизнь, а остальные разорвали с ней связь по совету отца и религиозного окружения.

Женщина тяжело переживала реакцию дочерей, и последней каплей стало то, что о рождении у ее дочери сына, ее внука, она узнала чисто случайно. Поэтому даже несмотря на налаженную после развода новую жизнь и появление нового мужчины она не смогла более жить с таким предательством самых близких людей.

В течение всей последней недели полиция и добровольцы вели поиски пропавшей. А сегодня ее машина была найдена в Ашдоде возле моря. В ней лежала записка: "В этом городе я родила своих дочерей, в этом городе я умерла из-за своих дочерей".

Одновременно поступили сообщения, что в Ашдоде найдено неопознанное пока тело. Подозрений на убийство нет.

9tv.co.il

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

2 КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий