Секс в прямом эфире

0

Во время репортажа о свингерской вечеринке журналистка вступила в интимные отношения с одним из ее участников и порадовала своих поклонников

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Датская журналистка Луиза Фишер взяла интервью для радиостанции Radio4 у посетителя клуба свингеров. Во время репортажа они с одним из мужчин занялись сексом. Фрагмент эфира опубликован в Twitter-аккаунте, сообщает Лента.ру.

Женщина записывала репортаж в развлекательном заведении под названием Swingland в городе Исхой недалеко от Копенгагена. Секс-клуб возобновил работу после снятий ограничений из-за пандемии. Журналистка хотела расспросить посетителей об их впечатлениях.

В комментарии немецкому изданию Bild Фишер рассказала, что не планировала интимной близости во время интервью, но назвала такой формат репортажа допустимым.

«У меня нет постоянного партнера, это определенно облегчило мне задачу. Моя мама считает, что это смешно, а отец сказал, что это действительно круто», — заметила журналистка.

По словам Фишер, она подошла к гостям, когда они сидели и разговаривали в баре, затем перешли на большую кровать.

«Мне показалось, что люди в клубе свингеров гораздо вежливее друг с другом, чем, например, в обычных барах или клубах», — добавила Фишер.

Пребывание на "сексодроме" явно порадовало раскрепощенную журналистку.

«Предупреждение: стало жарко и влажно как для нашего репортера, так и для гостей», — подписало к записи, в которой слышно стон журналистки, Radio4.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Louise Fischer (@louiisefischer)

* * *

Ранее перуанский адвокат Гектор Роблес занялся сексом со своей клиенткой во время онлайн-слушания, которое проходило в Zoom. За происходящим в прямом эфире наблюдали судья и другие сотрудники суда.

На кадрах видно, как Роблес разделся и сел на стул, после чего обнаженная клиентка забралась ему на колени. Половой акт пыталась остановить помощница адвоката, которая говорила, что все присутствующие на слушании пользователи видят секс мужчины и женщины. Однако юрист так и не услышал призыв помощницы.

«Мы являемся свидетелями непристойных действий, которые представляют собой нарушение общественных правил приличия и усугубляются тем фактом, что они записываются на национальном уровне», — заявил судья, пока адвокат отвлекся на занятие сексом. После этого он остановил заседание.

Судья также дал указание прокуратуре немедленно начать расследование в отношении Роблеса. Вскоре после инцидента юриста отстранили от участия в деле. Местная коллегия адвокатов может лишить его лицензии после внутренней проверки.

* * *

Учитель средней школы из Нью-Йорка помастурбировал на камеру во время онлайн-звонка через Google-Meet. Его уволили с работы, и он оказался под следствием.

По данным правоохранительных органов, преподаватель появился в кадре обнаженным и начал мастурбировать во время видеоконференции. Полицейские не раскрывают, с кем созванивался учитель и намеренно ли он совершил эти действия. Тем не менее его моментально отстранили от работы на время расследования.

«Такому чрезвычайно тревожному предполагаемому поведению не место в наших школах, поэтому мы немедленно доложили об этом в полицию Нью-Йорка», — сказала пресс-секретарь департамента образования города Даниэль Филсон.

* * *

Самая нашумевшая история – как знаменитый американский репортер The New Yorker Джеффри Тубин начал мастурбировать во время общения с сотрудниками радиостанции WNYC через приложение Zoom. Мужчина не знал, что его камера была включена.

Джеффри Тубин. Иллюстрация: Wikipedia \ Gage Skidmore

«Я совершил досадную, глупую ошибку, полагая, что был за кадром. Я приношу извинения моей жене, семье, друзьям и коллегам», — сказал Тубин.

Он был уверен, что отключил камеру во время онлайн-совещания.

Представитель The New Yorker Натали Раабе заявила, что издание занимается расследованием вопроса, а до вынесения вердикта Тубин временно отстранен от должности.

На телеканале CNN, где Тубин числится в качестве юридического аналитика, тоже выпустили заявление об инциденте. Представители компании отметили, что сотрудник попросил у них взять перерыв в работе, чтобы разобраться с личной проблемой.

Конференция с мастурбацией

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий