Отар из верноподданической отары

0

Скандально известный российский журналист оскорбил Линой Ашрам

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Известный российский журналист и телевизионный ведущий Отар Кушанашвили назвал олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике Линой Ашрам "нассавшим под себя трансгендером". Об этом информирует сайт Девятого канала израильского ТВ.

Комментируя итоги турнира в Токио на ютьюб-канале "Каково?!", Кушанашвили признался, что не разбирается в художественной гимнастике, но "невооруженным глазом видел: что-то не то".

"Считаю, что у наших украли победу! Я не большой дока по части гимнастики, тем более художественной, но я невооруженным глазом видел: что-то не то.

У Авериной было безукоризненное выступление, а там человек покакал, бегая с обручем, нассал под себя, бегая с ленточкой, восемь раз уронил скобы для зубов, девять раз споткнулся, садился на шпагат, и оказалось, что это трансгендер. И человеку дают победу! Поэтому даже у меня возникают вопросы", — сказал Кушанашвили.

Он с использованием ненормативной лексики "проанализировал" также комментарий известной в прошлом гимнастки, жены знаменитого российского комика Павла Воли, признавшей закономерной победу Линой Ашрам: сначала выиграй что-то, а потом говори…

Речь идет о воспитаннице Ирины Винер, тележурналистке Ляйсан Утяшевой, которая написала про Линой Ашрам:

"Феноменальное умение собраться в самый ответственный момент — вот твой конек. Браво. Впервые в истории вырвала для своей страны победу, не дрогнула ни на секунду".

На Утяшеву тут же наехала Алина Кабаева, а следом за ней – и вся верноподданическая отара.

Заметим, что косноязычный Кушанашвили называет программу "Каково?!" каналом с многомиллионной аудиторией. На самом деле у нее лишь 6.8 тыс. подписчиков – мизер для столь скандальной персоны.

Венера израильской "художки"

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий