Не подруги, но приятельницы

0

Сестры Аверины о взаимоотношениях с Ашрам: общаемся, поздравляем друг друга с праздниками

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины рассказали и взаимоотношениях с израильтянкой Линой Ашрам, победившей в личном многоборье на Олимпиаде в Токио. Спортсменки высказались в эфире телеканала «Матч ТВ». Об этом интервью рассказывает Лента.ру.

Россиянки подчеркнули, что не являются большими подругами, но общаются во время соревнований, перед походами на интервью и во время допинг-тестов. Кроме того, гимнастки поздравляют друг друга с праздниками. Аверины также рассказали, что после Олимпиады Ашрам поздравила их с днем рождения, который сестры праздновали 13 августа.

На фоне истерии, связанной с победой израильтянки на токийской Олимпиаде, и плавно переходящей в антисемитизм, охватившей российские политические круги, СМИ и соцсети, нормальное отношение близняшек к коллеге – луч света в темном царстве.

Заметим, Линой Ашрам самостоятельно выучила русский язык и очень даже хорошо говорит на "великом и могучем". Это ей помогает общаться с российскими, белорусскими и болгарскими спортсменками, а также с русскоязычными тренерами.

Отар из верноподданической отары

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий