Недомогание по домогательствам

0

Дастина Хоффмана обвинили в сексуальных домогательствах былых времен

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Блогер Анна Грэм Хантер сообщила, что актер Дастин Хоффман якобы приставал к ней в 1985 году, когда ей было 17 лет. Ее колонку публикует Hollywood Reporter, сообщает Лента.ру.

По словам Хантер, Хоффман домогался ее на съемках телефильма «Смерть коммивояжера», где старшеклассница проходила практику, работая ассистентом на площадке:

«В первый мой день на съемках Хоффман попросил меня помассировать ему ноги. Я согласилась. Он в открытую флиртовал со мной, хватал меня за задницу, говорил о сексе и со мной, и в моем присутствии».

Женщина подробно описала свои переживания на съемках и поведение Хоффмана. Хантер призналась, что сначала ей льстило внимание актера, но затем это стало доводить ее до слез.

Сам актер так прокомментировал колонку Хантер:

«Я с огромным уважением отношусь к женщинам и ужасно сожалею, что какими-то своими действиями мог вызвать у нее чувство дискомфорта. Мне стыдно. Я не такой человек».

Следом обвинила Хоффмана в сексуальных домогательствах сценарист и продюсер Венди Рисс. Это произошло в 1991 году, передает The Guardian.

Рисс заявила, что Хоффман и сценарист фильма «Тутси» Мюррей Шизгал пригласили ее на встречу, чтобы обсудить перспективы адаптации ее пьесы. По словам писательницы, которой на тот момент было 20 лет, актер спросил ее, занималась ли она сексом с мужчиной, которому за 40 лет.

«Я никогда не забуду — он отходит, разводит руки и говорит: "Это абсолютно новое тело для исследований"», — рассказала Рисс.

Она добавила, что далее Хоффман пригласил ее погулять по магазинам, но она отказалась. Позже сценаристке сообщили, что Хоффман не принял предложение сотрудничать с ней.

Хоффману 80 лет, в разные годы он получил премию «Оскар» за роли в фильмах «Крамер против Крамера» и «Человек дождя». Он также известен по картинам «Выпускник», «Полуночный ковбой»,«Тутси», «Марафонец», «Соломенные псы» и «Вся президентская рать».

В октябре 2017 года десятки женщин обвинили в сексуальных домогательствах и изнасилованиях продюсера Харви Вайнштейна. После этого аналогичные обвинения выдвинули в адрес режиссеров Джеймса Тобака и Бретта Ратнера, а также актера Кевина Спейси.

Снимаем все – кино и трусы

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий